Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайшее время на работе? и с финансовой стороны тоже. Нашу компанию покупает другая. Сейчас неопределенность что со мной будет. Ольга 15.06.81 - вопрос №3356465

Ответы

Будут ухудшения в условиях работы.В скором будущем будете искать новую работу.
Вы найдете другую работу и уйдете
Добрый день, сокращение штата будет, будет новая работа у вас
лучше ищите новую работу, на старой не предвидится ничего хорошего
Здравствуйте. У Вас произойдёт смена работа в течение 4х месяцев.
новая работа у вас будет… перспективная и денежная…