Дочь Ирина, 13.05.1987, Татарстан, г.Казань. Когда же она обретет своё счастье. Устроится ли личная жизнь. - вопрос №2988294

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.очень самостоятельная, волевая и строгая к себе девушка.идеалист по сути.нужно ей чтобы всё было чётко.под контролем.отдыхает мало.работает много.достигает больших высот.очень стабильная жизнь.и тендеция карьерного роста высокая.

Что касается женского счастья после 20 года.с мужчиной с которым предстоит еще познакомится.как будто на свадьбе подруги, или знакомой.Вообщем будет счастлива.замужем будет за состоятельным мужчиной.средних лет.от которого родит дочку.семья будет крепкой.любящей.и верной.Удачи вам! конкретно 20 год выходит счастливым!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
счастье обретет в 2019 г, вторая половина года
Добрый день. Мужчины есть и выбирать будет. Семью создаст через 2-3  года. Точнее 2021. Найдет то что ищет.
Добрый день, идёт информация возле нее извините мужчина игоист, шатен или брюнет среднего роста.Он как насмехается над ней, скорее всего муж, она девушка роботящая, хорошая, у нее были плохие мысли про себя, старайтесь поддержать.У него идут плохие привычки наркотики или алкоголь, он как руки опустил, деградирует.У нее ещё будет брак в течении 3лет.А с этим расходится уже.Желаю ей любви и счастья, и надо фото его, и в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Людская зависть перекрыли дорогу к личному счастью, на ней очень много негатива и именно это мешает устроить девушке свою личную жизнь
Ваши волнения абсолютно беспочвенны. Успокойтесь Вы сами, настраивайтесь на позитив и дочь Ваша внутренне тоже будет привлекать к себе только добро и успех. Личная жизнь ее устроится и достаточно удачно, будет счастлива в браке в течение полутора — двух лет.

ТО что Вы вопросы будете задавать, ничего не изменится.

Может только  ухудшить все.

 Матерей условно можно разделить на две категории.

Мать как благословение, котрая всегда спокойна, терпелива, всегда мысли позитивно и оптимистично, из аз развитых отношений с творцом, своей внутренней чистоты, обладает такой силой, что все что пожелает- сбывается, что скажет- произойдет, о чем подумает то в жизни и будет.

Вторая- как  проклятие...

 думает только о негативе, о чем подумает то в жизнь и притянет и т.д.

Один  старый астролог из Индии сказал-

 Вы запомните: Искренняя материнская молитва- творит чудеса.

" Вы напрасно прожили жизнь если не научились искренне молиться  и не научили этому своих детей"

С позиции астрологии в Вашем гороскопе есть дом детей, есть дом внуков, есть дом мужей дочери и даже внуков  мужья,

 и от Вас во многом, от того кто Вы и что Вы делаете, зависит и судьба дочерей и всех последующих поколений в роду.

Хотите что все улучшилось-  станьте гармоничной и любящей женщиной и смиренно принимайте все, что дает Бог.

 Дочь взрослая, и в состоянии сама задавать вопросы про свою судьбу.

Для того что бы что то конкретное говорить про нее, нужны дата, точное время и место рождения.

 если так абстрактно- то проблема в том, что у нее сильное Солнце- внутренне сильная  и строптивая,  а сильные женщины получают сильные удары по судьбе, потомучто не их это предназначение быть сильными, а почему Вы их такими воспитали-  и передали такие качества- вопрос к Вам, а не к ним.

Здравствуйте.В течение 2 лет ее личная жизнь устроится и она обретет женское счастье.Соединение Венера Луна.Для женщин этот аспект говорит о том, что женщина умеет объединить в себе качества хорошей жены, матери, домохозяйки и качества возлюбленной, любовницы, хорошей подруги для мужа. Т.е. она будет легко переключаться с одной роли на другую – днём она заботливая жена и мать, а ночью страстная любовница и т.д. Также этот аспект говорит, что женщина принимает себя как женщину, любит себя, что естественно привлекает в её жизнь гармоничные отношения. Плутон расположен у Вас в астрологическом доме брака. В позитивном смысле данное положение говорит о сильном, волевом и доминирующем партнёре, имеющем отношение к власти, популярности, бизнесу. Он будет старше ее, серьезный.Брак крепкий и счастливый.Всех благ.
Здравствуйте, карты показывают, что 2020 год может быть крайне удачным у девушки в делах сердечных. На данный же момент прошлое (прошлые отношения) тянет девушку назад, чем быстрее она разрубит эту связь, тем быстрее начнут развиваться события. Удачи!
Здравствуйте. Видно что девушка очень смотрит за собой, ухаживает, занимается спортом. Здесь идет активный и здоровый образ жизни, много поездок, движения, встреч показано, много общения с людьми.  она не сидит на месте. Она хорошая хозяйка. Брак тут поздний будет. Мужчин она сейчас встречает не самостоятельных. Которые хотят сидеть на шее. Есть сглаз на ней
Хорошая девочка, только очень обидчивая и не выносит никакой критики в свой адрес, тут же может встать в стойку и отстраниться и даже замкнуться. У нее масса замечательных талантов, которые она с легкостью может реализовать в жизни, но не всегда хватает терпения, силы воли и внутренней дисциплины. Любые трудности и проблемы воспринимает слишком близко к сердцу, уходит в себя и замыкается. При этом, предпочитает промолчать, а не выговориться.  Все в себе. Замкнутость ей мешает. Обретет Ваша девочка свое счастье, нет еще такого, кто бы затронул струны ее души, будет счастлива и бесконечно Вам благодарна за любовь и поддержку. Выговориться ей нужно, пусть незнакомому человеку, или поехать куда нибудь и набраться положительных эмоций. В любом случае, любая хорошая перемена ей поможет и послужит во благо.
Официального замужества не вижу.Случится так, что забеременеет сыном, и после этого сойдется с отцом ребенка.Событие просматривается через год-полтора.Ирина вполне самостоятельна, будет хорошей мамой и женой.
Здравствуйте! Законный счастливый, прочный брак в. течении двух. лет будет.
Здравствуйте! у вашей дочери вышел брак в прошлом или долгие отношения, она сама будет присматриваться к мужчинам, и выбирать по свои критериям, ей будут оказывать знаки внимания, да и бывший муж отставать от нее не собирается… в течение 2-х лет возможны новые отношения… Удачи!!!
Здравствуйте!
Не везет ей в личном, видно, что развод был. Но в ближайшие годы будет много перемен в жизни.
Своего человека встретит через три года, летом. Переезд у нее вероятен.
Подробнее в чате.
Удачи

попадаются или женатики, или малолетки… энергетика сильная… идет отработка за прошлое поколение…
Добрый день, у них были отношения но они пошли по пути разрыва видется не вина, первоначально на её жизненном пути идёт 2 дороги, первая дорога связано следующий год это продвижение по карьерному росту перестановка кадров будет которая даст возможность ей занять лидирующее положение, вторая дорога связано со знакомством по её работе она познакомится там где она работает он будет старше её на пару лет не больше, построение брачного союза нет отказа это открыто, нет не каких воздействий извне нету порчи или сглаза, просто так сложились обстоятельства и не стоит тянуть прошлое за собой надо жить настоящим, да были у неё отношения но была горькая обида разочарование по любви идёт измена или предательство стоит отпустить это и забыть, желание это не пустое а идёт по удачи и успеху.
Здравствуйте! Будете счастливы в течение 1,5лет… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, мужчины часто огорчают ее. Но она так же переборчивая, кто-попало не нужен. Она часто сталкивается с теми, кто не хочет ничего и заботится только о себе. О личной жизни есть подробный вид гороскопа, чтобы она скорее стала счастливой.

За прогнозом брака, типажа Вашего будущего мужа (профессия, знак зодиака, место встречи и т.п.), обращайтесь на профессиональную астроконсультацию.

С уважением, Наталья

В течение года у нее будет не один шанс устроить свою личную жизнь. При том могут подворачиваться достаточно выгодные варианты, могущие обеспечить возможность стабильности и благополучия в будущем, заложить крепкий фундамент на перспективу. Другое дело, что саму девушку могут по какой-то причине не устраивать представляющиеся варианты. Из-за негативного восприятия либо эмоционального застревания в прошлых неудачах может проворонить благоприятную возможность. Не исключена попытка возврата кого-то, с кем были ранее отношения.