Здравствуйте,хочу к вам обратиться с таким вопросом, когда я занимаюсь любовью, почему-то стал быстро удовольствие получать, но второй раз чуть дальше всё происходит, В чём может быть проблема??? - вопрос №3356681

Спасибо за ранние.

Ответы

Здравствуйте Руслан. Возможно Вы не совсем правильно сформулировали вопрос. И не совсем понятно в чем проблема — в том что первый раз быстро или в том что второй раз дольше. Но если я Вас правильно поняла — быстро первый раз — возможно был долгий перерыв в сексе. Второй раз — дольше — закономерность — так и должно быть — потому что второй раз. Хорошего и яркого секса Вам