Здравствуйте. Помогите,сломал уже голову. Ноут HP Pavilion dv6,в нем две видюхи. Устанавливаю дрова на них-либо ноут не загружается,либо синий экран. - вопрос №3356719

Перевожу в стандартные VGA граф адаптеры-работает, но не работают игры. Что за дела не пойму. Помогите пож.

Ответы

Здравствуйте.
Похоже что видеокарта подгорела.
В каком порядке устанавливаете драйвера?
Первое впечатление — не подходящие драйвера, пробовали другие?
Если у Вас установлена Винда 7, в чем я сильно сомневаюсь, то проблем с дровами и такого косяка у Вас быть не должно, полноценно эта модель НБ работает только с Виндой 7, с другими Виндами 8/10 он полноценно работать увы не будет, и потенциал не раскроет, ЧИПСЕТ заточен только под Вин 7, это всё!!!