Здравствуйте. Буду благодарна, если ответите. Мне 24 года, у меня ни разу не было отношений, иногда периодами накрывали переживания по этому поводу, но в целом было чем заняться ещё. У меня куча - вопрос №3357129

психологических проблем, я очень неуверенный в себе человек и т.д. Случайно познакомилась с парнем в интернете, несколько месяцев очень близко общались и впервые в моей жизни появился парень (ему всего 21), который мне по настоящему понравился. Мы встретились и дальше с его стороны никакого продолжения нет. Вроде всё головой понимаю, не понравилась, ждать нечего, но всё равно думаю о нём постоянно, чего-то жду и даже физически плохо. Могли бы что-то посоветовать? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виталина!
Для начала вам стоит разобраться в себе. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и повысить самооценку, уверенность в себе. Нужна психологическая работа с вами.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.