Добрый день. Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон приснился. Видела во сне мужчину и у него есть маленький грудной ребенок, где мама ребенка - не - вопрос №3357555

знаю. Я ему помогала с этим малышом. Это была красивая девочка. Я ее носила на руках, на ней была одежка ярко-желтого цвета. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

К Вашему браку и рождению дочери.Сон из будущего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон о том, что вы получите какое то известие от мужчины, который на руках принесет вам нечто удивительное и красивое. Это будет благодарность вам за то, что вы то же помогли ему с каким то важным делом. Ярко-желтая одежда — нечто солнечное, что добавит изюминку на торте к его благодарности. Хороших снов!
Здравствуйте Ирина!
Когда вы видите во сне мужчину и малыша рядом с ним, то в скором будущем вас ожидают кардинальные перемены. Для более детального анализа необходимо уточнить некоторые детали, которые вы не указали.
Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций, это будет более эффективный способ вам помочь разобраться.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением, Юлия.
Здравствуйте!  Ваш сон означает приятные хлопоты. — Кто-то из мужчин, неожиданно, попросит Вас о какой-то услуге, и Вы с радостью согласитесь ему помочь… Добрых Снов!