Добрый день. Приснился бывший парень, с которым расстались 3 дня назад. Не в первый раз , часто так расстаёмся.описываю сон.. Как будто в ватсап закинул фотку с какой то девушкой лица не видно было, - вопрос №3357566

только фигуры. С надписью «приехала 5 минут назад и уже вместе» я очень разозлилась хотела много гадостей написать, но написала только «счастья вам» потом решила проверить через телефон сестры, но у неё фотку не показывало ту. И я такая сестре «он че только мне решил показать эту фотку» и резко проснулась 😫
1 ответ

Ответы

Сон ничего не значит, подсознание таким образом транслирует Ваши опасения, что такое может случиться в действительности

@ SOFIA CHERNAYA