Приснился,что сидела на лавке в компании, подошёл парень который симпатичен,сел рядом, я закинула на него ноги и получилось так что мы сидели друг к другу лицом, я отвернула голову вправо и - вопрос №3357570

подвинулась к нему, видела что он смотрит на меня, я повернула лицо у нему мы очень близко к друг другу были, и он меня поцеловал
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сон с очень ярким чувственным подтекстом.Все, что естественно, то вызывает только положительные эмоции. Будут отношения в ближайшее время или с ним, или с молодым человеком, похожим на него.Хороших снов!