Переведут меня в другую компанию работать Саша 31.12.86 или после завершения стройки попросят уйти ? Ирина 15.12.85 - вопрос №3357603

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас выбор будет.Но я вам советую начать поиски новой работы сейчас, присматриваться.Вам не нужно зависеть от этой ситуации.У вас выбор может быть лучше, если сами будете действовать активно.Вы не проиграете.Новая работа может быть лучше предыдущей.По картам выходит, что Саша может не предложить вам работу, но общаться вы будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перевода не будет.
Добрый  день. Вас  попросят  уйти  после завершения  стройки. Хотя  у вас будет и не одна  возможность перехода  в этой же компании  на другую  работу. Удачи вам
Вас переведут в другую компанию.
Здравствуйте.
Бескомпромиссного решения не будет, чтобы Вас прямо перед фактом поставили.
Предложат выбор. Во многом Вы сами будете решение принимать. Возможность к переходу в другую компанию для Вас открыта в будущем.
Здравствуйте. Вам необходимо осознать свой потенциал и использовать его, проявляя настойчивость и инициативу. Тогда вы сможете добиться успеха и решить поставленную перед вами задачу, то есть переход в другую компанию. Ваши способности, знания и умения будут оценены по достоинству.
Здравствуйте, я вижу перевод в другую компанию
переведут…
При содействии, помощи или поддержки должностного лица Вас переведут в другую компанию.
Здравствуйте, карта смерть-попросят уйти, вы же понимаете, что это карта связана с окончанием/завершением.Да и вы сами я думаю, понимаете, что грядут перемены. Но не переживайте, не бывает начало без конца.

Поэтому отпустите эту ситуацию легко, ни о чем не жалейте и двигайтесь только вперед.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Уйти не попросят, если Вы не покажете, что сами хотите и согласны на перевод. Саша хотел бы быть рядом с Вами.
Добрый вечер.
Перевод будет, но пройдет тяжело и долго.
Перевода не будет, но вы будете удовлетворены тем, как все сложится..
удачи!
Здравствуйте.верьте мужчине.он не собирается вас терять, он позовёт за собой, и постарается организовать вам работу очень хорошо.держитесь рядом с ним.он настоящий.искренний и влюбленный в вас.Удачи вам!
Александр заинтересован в продолжении сотрудничества с вами, поэтому будет альтернативный вариант, который он вам предложит
Будете еще работать где то больше года.
Здравствуйте, переведут, и вы этого хотите вас полностью устраивает ваша работа, вас переведут вы хороший работник! у вас этот год вообще ваш, все что хотите все получите, то к чему стремитесь всего добьетесь, это ваш год, вперед и только в перед!!!!~)
Здравствуйте.После окончания проекта наступит незначительная пауза.Затем Александр предложит Вам несколько вариантов на выбор.