Я скульптор , очень редко бывают заказы но работаю творчески сутками ,денег не вижу и + одинок что делать? - вопрос №3358311

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Владимир! А что вы хотите с этим сделать?
Здравствуйте.
    Проблемы две: первая, скорее про маркетинг. Грамотно выстроенная маркетинговая политика позволит решить проблему отсутствия заказов. Это отдельная история и решать ее стоит со специалистами в этой области разделе «Бизнес»
www.liveexpert.ru/topic/business
    А вот проблема одиночества — это наша епархия (психология). Нам Ваше фото вовсе ни к чему. Мы выслушиваем Ваш рассказ о себе, задаем вопросы, анализируем и выявляем истинные причины, с которыми потом работаем. Уверяю Вас — проблема решаема.
    Если Вы хотели погадать, что Вам к эзотерикам
www.liveexpert.ru/topic/religion

Владимир, здравствуйте. Подхода надо к жизни менять… Я понимаю, что проще писать, но не изменив подходы к жизни, то как может измениться Ваше положение? Надо понять, что Вы хотите и иметь четкий план действий, который Вы воплотите в жизнь. Успехов Вам во всем!!!