Как пройдет моя поездка в Одессу с 13 по 21 июля?удастся ли разобраться с делами,которые запланировала?будут ли неприятности?есть ли чего опасаться? Ольга 10.01.1991 - вопрос №3358370

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша поездка и с делами, с которыми вы хотите разобраться, не будут идти так гладко, как вам хотелось бы. Что-то будет неладиться, перед вами будут препятствия, вы будите сердиться и терять силы. Однако, следует понимать, что потеря энергии лишь результат собственных неправильных действий. Наступило время решать внутренние проблемы и искать ответы внутри себя. Вам нужно настаивать и достигать тех целей, которые вы наметили. Также необходимо сопротивляться тем, кто мешает достигать их. Успех вам гарантирован, но он достанется большими усилиями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам выпадает карта достижение желанного. душевная гармония и чувство удовлевотворения делами
вы все решите благополучно
Запланированная поездка пройдет успешно, Вам удастся решить многие вопросы и разобраться с делами, никаких  крупных неприятностей в дороге Вас не ожидает, но пристальнее следите за ценными вещами и наличностью, которая будет находиться при Вас во избежании не крупных, но тем не менее досадных потерь материального характера., проявив осмотрительность Вы с легкостью сможете избежать нежелательных последствий. В целом дорожка принесет положительные эмоции и яркие впечатления.
Неприятности перед Вами расступятся, запланированное исполнится, и результатами поездки, а так же собой будете довольны.
Хорошо у вас пройдет поездка туда. Нету никаких опасностей.
Опасаться вам нечего, дорога удачная, да и с делами полностью справитесь
вы готовы к этой поездке и ни каких проблем или опасности карты не указали.то что вами запланировано приведёт к линии победы но не поражения
Здравствуйте! Все пройдет в соответствии с задуманным Вами планом, складываются благоприятные обстоятельства для разрешения всех вопросов. Будьте внимательны на дорогах и в транспорте.
Всего доброго!
Поездка пройдет успешно, всё запланированное решите и даже больше. Неприятностей, проблем, трудностей не вижу
Здравствуйте
да, удастся, я вижу, что более количество дел завершимся и причём в вашу пользу
Никаких серьёзных препятствий у вас не вижу.Сможете разобраться с делами и правильно распределить время.Главное держите эмоции под контролем, вероятность каких-то конфликтов.
Добррый день!
Ольга!
В мыслях у вас другая женщина-мама наверно, по родственной связи.Дом родной.Также идут бумаги, в казенном доме.Вы сможете сделать, то что запланировали.Идет окончание дел, должны все доделать.
Будет так, как Вы запланировали. Будут мелкие помехи, но это не  опасно для Вас.
Но карта  выпала " Колесница " удачная дорога и достижение поставленной цели.   Удачи.
Здравствуйте! Поездка ожидает быть плодотворной и вам удастся разобраться со всеми делами, которые вы запланировали. Вам нечего опасаться. всё сложится хорошо и останетесь довольны. Всего доброго!
Здравствуйте! Все пройдет удачно, разобраться с делами удастся,, Неприятностей не видно
Здравствуйте! Есть какая-то загвоздка по делам, которая выкачивает из Вас энергию. Но видна то ли помощь от кого-то из близких, то ли поддержка. Тут есть возможность немного поделиться с кем-то ответственностью. Если Вы сделаете дела по минимуму и пустите какие-то вещи на самотек, на самом деле, хуже не станет, но Вас это пока пугает. Поездка пройдет на ура во многих моментах особенно касательно общения и отдыха. Но опять-таки что-то Вас тревожит и гложет. Отпустит только к поездке. Но лучше накачать энергетику заранее, чтобы избавиться от беспокойства. Так не будете привлекать к себе негативные ситуации. Непонятные отношения идут с кем-то в Одессе. Но они Вас не разочаруют, а, наоборот, порадуют. Удачи!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, да, поездка в раскладе просматривается, а значит, вы ее не отмените и она осуществится. Карта луна-вижу, много волнений, страхов и карта 7 пенатклей-карта ожидания. Вы как будто ждете результата, а ситуация как-то медленно развивалась. Карта сила-вы будете полны сил, энергии, решимости. 8 жезлов-да, ваши намерения осуществятся, всё запланированное-произойдет). и 4 жезлов-это карта успеха, радости, обретенного покоя.

С уважением, Константин.
Ваше путешествие пройдет хорошо. Единственное, вы можете проглядеть подарки судьбы, а они очень возможны у вас в это время. Будьте внимательнее ))

Здравствуйте, Ольга!
Дорога в Одессу и назад пройдет спокойно, вы получите приятные впечатления от поездки. Неприятностей или проблем не последует ни в дороге, ни в месте назначения.
Ваши лучшие ожидания в итоге сбудутся. Все запланированное на эти даты вам удастся осуществить.
Вы будете не только заняты делами, а также получите удовольствие от общения с интересными людьми, будете веселиться в компании.
Вас ждут удача, успех и благополучие, а потому- душевное спокойствие и комфорт.
Здравствуйте, Вы едите в поездку в коридоре затмения. Это время будет для Вас очень значимым. То, что Вы сделаете в июле заложит очень долгосрочные изменения. Так что, лучше всего для Вас — десять раз отмерить и один раз отрезать.