Добрый день Мне приснилось что меня посадили в клетку для допроса, вернее я как то сама туда зашла, я понимала что меня хотят допросить и в то же время она была открыта, меня никто не держал. На полу - вопрос №3358467

было сено или солома, клетка была с железными прутьями, местами отсутствующими. Допросить меня должна была собака, ее порода специально была выведена для этого и она чувствовала малейшие колебания. Но я была очень спокойна и скрывать мне было нечего. А собака была такой породы как фараоновская, черного окраса с красивым коричнево золотистым окрасом. Уши острые, выражение морды неприятное. Я с ней стала разговаривать- что ты хочешь? Она сказала что ее породу специально вывели для того чтобы выведывать у людей что нибудь. Я говорю- ты же видишь, я спокойна и скрывать мне нечего. Она говорит- вижу. Мы с ней абсолютно спокойно поговорили.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Похоже, Вы сами себя загнали в какую-то ситуацию ограничений (клетка). По своей воле вошли, никто не заставлял и не удерживал. Сухое сено/солома зачастую в снах означает либо утомительную работу, либо что-то тайное, что тщательно скрывается, но может выйти наружу и вызвать некую огласку в окружении.
Собака в снах символ друга… но в Вашем случае, это может быть человек, который под личиной друга (собака «черного окраса», Вы заострили внимание на ушах — символ подслушивания, сбора информации) пытается проникнуть в Ваши тайны, пристально за Вами наблюдать… может быть личностью с доминирующим положением.
Но по итогу, сон скорее о нахождении общего языка, компромисса в каком-то диалоге. Не причинен Вам ущерб, эмоциональный фон стабильный.
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA