Есть ли возможность практики осознанных снов, если нет времени на чтение книг, открытия и получение новой информации? Или без всего этого она невозможна? - вопрос №3358722

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Без изучения и новой информации вы ничего не осознаете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Практикуйте без книг.Ложитесь и концентрируйтесь на вопросе, ответ на который хотели бы получить.
это как бы недо-ченнелинг направленный на обработку уже имеющихся но запутанных знаний.

— если вам нет ничего такого чего бы по-распутывать то и смысла в осознанных сновидениях которые заменили бы чтение книг тоже не найдете