Здравствуйте господа эксперты расскажите правду пожалуйста я Дмитрий 05.10.1983, полюбит меня Александра 24.11.1983 - вопрос №3359054

Ответы

Здравствуйте Дмитрий! Вы задали свой вопрос в разделе психология, поэтому отвечу вам так. Лучше не гадайте, а попробуйте свои силы, поговорите с девушкой, попробуйте понять что ей нравится, а что нет, если вы ей не приятны, она не будет продолжать с вами общение, но если вы ей понравитесь придётся постараться чтобы расположить её к себе. Немного ухаживаний и красивых слов, интересных встреч и романтики и вы будете вместе без всяких гаданий и предсказаний. Удачи вам!