Очень сложные отношения с мужем. Хочу развестись, но боюсь что будет дальше. Двое детей. И в плане карьеры что меня ждёт. - вопрос №3359101

Дата рождения моя — 02.06.1986 (Ольга), мжа — 10.02.1979 (Евгений)

Ответы

Здравствуйте. Конечно, сложно одной, еще и с детками, но и растить их в накаленной обстановке не правильно, их психика страдает еще больше. Вы справитесь с этим, не переживайте. Много нервов уходит на мужчину, отношения. Вам будет легче психологически после развода
А дальше обретет свободу и покой.И дети будут здоровы.