Чем можно заменить препарат Гинкофар. Врач назначил мне Гинкофар, в связи с проблемами со зрением и осложнениями остеохондроза, а в наших аптеках его нет, Врачу пришлось срочно уехать по семейным - вопрос №3359249

делам. В интернете много аналогов, но мне не определить, какой больше подходит. Пожалуйста, если возможно ответьте мне. Буду Вам очень благодарна. С уважением Э.Ахвердян
2 ответа

Ответы

Элеонора, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, психологи не врачи, задайте пожалуйста вопрос на сайте в категорию Медицина. Успехов Вам!
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health