Здравствуйте. Долго ли проработает муж на нынешней работе и ожидает ли его там улучшение в карьере? - вопрос №3359290

Михаил 01.12.1978 Пермский край
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

основная карта это укрепления финансов ухода или смены работы не будет.но и будет шанс проявить себя есть линия продвижения не в миг а вот перестановка кадров конец осени.которая даст возможность занять лидирующее положения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Перемены работы до конца года нет, но и движения в должности  я не увидела, хотя обещать ему будут, ожидание будет долгим, планы не исполнятся, смотрела до конца декабря.
Проработает долго.Он умеет ждать и добиваться.
На ближайшие три года смены работы не видно. Карьерный рост будет