Здравствуйте, уважаемые эксперты. С подругой едем отдыхать в Турцию 28.07-4.08. Хотелось бы знать как все пройдет? Ирина 21.10.76, родилась в Москве, примерно в 05.05-05-17 - вопрос №3359500

Дополнение автора от 11.07.19 23:51:53
Знакомства, встречи, мужчины?
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Доброго времени! Поездка пройдет прекрасно, зарядитесь позитивом, и самыми яркими эмоциями, Совет от Таро: правильно распределяйте свои физ.ресурсы, помните, Вы на отдыхе!
Дорога у вас открыта и отдохнёте хорошо. Отношения   найдутся, нот ничего    не обещающие. Курортный роман!
благоприятная у вас будет поездка… будут знакомства… один мужчина вас просто удивит…
Добрый день, поездка пройдет хорошо, новые знакомства будут.
все пройдет удачно, и конечно новые знакомства
По мнению автора лучший ответ отсутствует.