Доброго времени, эксперты-нумерологи! Всё, что Вы можете сказать по дате рождения девушки 03.03.1985г. Ответы оценю. Спасибо! - вопрос №3359877

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Я расскажу вам о вашем дне рождения, но не о вашем числе судьбы.
То что касается числа судьбы, то услуга платная.
Итак, ваши повторяющиеся числа 3, у вас их две, они усиливают ваш креативный подход к жизни
Число 3- креативное и очень общительные люди.
Тройки без общения не смогут жить.
Число 3- это артисты, иногда переигрывают.
Число 8 в вашем дне рождения, придётся зачастую задумываться о финансах.
Ревность и депрессивные моменты, тоже пройдут красной полосой по жизни.
Число 5, открытость и отсутствие дисциплины. Начинать дела и трудно доводить до конца
На людей производите впечатление легкомысленного человека, ласкового и доброго.
Это лишь маленькая толика того, что можно рассказать о вашем дне рождения.
И это я еще не считала ваше число судьбы.

А число судьбы это важное число из всех чисел.
Дата рождения делится на три части, которые мы живем в течении жизни

Добрый день!

Ваше число — 11(Число судьбы)

Число 11- это число интуиции и покровительства.

Ваше предназначение — Вы вдохновитель, лидер.

Ваша духовная миссия — Вдохновлять и поднимать.Обратите внимание на творчество, чем бы вы не занимались это должно быть полезно и человечеству.

Ваша задача — трансформировать других.Вдохновлять.

У вас должна быть хорошая интуиция которая всегда помогает либо знаки судьбы, идя по улице видеть перо-это как защита, знаки по всюду.

Успехов и Всех Благ!