Дорогие эксперты добрый день. Я совсем запуталась и не знаю, чему верить... Одни люди говорят, что у Дмитрия 26.04.1978 и его нынешней пассии Ирины (дат её не знаю) все хорошо и они планируют - вопрос №3360011

совместную поездку на отдых. Другие люди говорят, что у них все очень нехорошо, и они хотят расстаться. Зная этого мужчину достаточно хорошо, я уверена, что с нынешней Ириной он по соображениям удобства. Возможен ли просмотр по мужчине без даты рождения женщины? Спасибо заранее.
1 ответ

Ответы

Можно сделать по фотографии, или через вас и вашу дату

@ SOFIA CHERNAYA