Здравствуйте, мне 18 лет. Цикл обычно 33-34 дня, а сегодня уже 40 день. Для меня такая задержка впервые, очень переживаю. За прошлые 2 недели похудела с 41 до 36кг, при росте 160см. Подскажите - вопрос №3360690

пожалуйста может ли это являться причиной задержки? Просто также неделю назад был петтинг без проникновения, и возможно немного спермы попало на трусики.

Ответы

От петтинга беременности не бывает. Задержка может быть от резкой потери веса.