Добрый день уважаемые експерти!!Расскажите про мое будущее по линия на ладони .Алена 05.11.1989 Спаисбо огромное - вопрос №3361237

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 13.07.19 16:31:51
ТАТЬЯНА Я УЖЕ 5 ЛЕТ ЗАМУЖЕМ!
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по судьбе два брака. Двое детей. Нужно реализовывать творческие способности и думать о фундаменте (недвижимость).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Впереди ждет брак, однако без детей.
Будущее в двух словах не опишешь… но по линиям видно что судьба достаточно запутаная и не легкая…
Добрый день.
Вы целеустремленный человек. За вами всегда последнее слово. Вы заботитесь о других, готовы всегда помочь близкому для вас человеку. По определенным линиям можно сказать, что вы эмоциональный человек, но стараетесь сохранять спокойствие. Принимаете многое близко к сердцу, хоть и пытаетесь не показывать вашу ранимость. Окружающие могут сказать, что вы стойкая личность. Достигаете целей собственными усилиями, надеясь в первую очередь  на себя. В возрасте 34 лет будет резкое финансовое поднятие, связанное с путешествием. По судьбе один ребенок. По здоровью — проблемы сердца и «по женски». Если остались вопросы по ответу, с радостью отвечу на них.
Всех Благ.

Здравствуйте!

У Вас впереди смена место жительства, разговор важный с мужем, поездка на отдых впереди, много дорог и выбор который зависит только от Вас.

Здравствуйте.стабильная очень жизнь.долгая линия жизни, двое детей по рукам видно, стабильность, уверенность, здоровье хорошее, по рукам не особо то много можно сказать, больше по фото, очень живой человек.любит детей.любит активный отдых, природу, часто семьей ездите гулять, отдыхать озера, море.хотите купить что то дорогостоящее в ближайшее время.в целом семейная жизнь комфортная.у вас всё здорово и сейчас и после.Удачи вам!
У вас долгий брак. Нету разводов. По работе все будет налаживаться.
Здравствуйте! Очень сильное развитие будет в какой-то области за ближайшие три года, все острые углы в отношениях Вам удастся обойти, с финансами лучше станет.

Скажу не по ладони, но по фото.Сильная, терпеливая, выносливая женщина, за брак и за покой в семье готовая биться не на жизнь.Именно благодаря таким сильным личностям в доме порядок и повышенная духовность.Двое детей.С мужем немного разнитесь характерами и интересами, но для Вас главное-чтобы он был сыт, здоров и обласкан.

Спокойное будущее, с мирным течением событий, и со многими планами впереди.