В мой дом влетел ворон, и человеческим языком сказал - если я не покончу с собой, моя семья умрёт. Приснился в ночь с четверга на пятницу. - вопрос №3361568

Ответы

На вас сильная порча.
Обычно Демоны приходят в образе Ворона. Большая вероятность, что у Вас подселенец
Предупреждайте, что это сон.Всякое ведь может быть.Это прямое искушение от Дьявола.
Здравствуйте!  Не стоит воспринимать сон, буквально. Ворон, во сне, часто символизирует страх и потери… Ваш сон означает, что, решите какую-то личную проблему, то это благоприятно отразиться на Вашей семье… К тому  же, любые известия о смерти, всегда трактуются «от обратного». А значит, ни Вашей семье, ни Вам, ничего не угрожает… Добрых Вам Снов!
Доброе утро! Сон предупреждает об опасности. Ворон — птица вещая. В данном случае нужно понимать послание ворона наоборот: «Если с вами будет всё хорошо (а это от вас зависит), то и с семьёй ничего не случится». Удачи!
Здравствуйте. Если вы не смените образ жизни, что-то в себе поменяете.В семье будут проблемы из за вас.
Добрый день! Это прямое дьявольское искушение. Ваш сон от того, что какая то нерешенная проблема в жизни не дает вам покоя и дьявол искушает отступиться от решения проблемы. Призыв во сне к самоубийству-это знак того, что надо  быть стойкой и злобные силы этого не дождутся. Вы в ответе за свою семью- и только пока человек жив — жива и его семья.
Добрый день! Еще раз поразмышляла над вашим сном. Мне представляется, что в вас есть сильное чувство жертвенности. Сон как бы еще говорит, что ради счастья своих родных вы готовы на любые жертвы-даже отдать свою жизнь, если понадобится. Здесь есть: выход надо обязательно чем то важным пожертвовать ради родных, но это должна быть не жизнь, а возможно свое время, деньги, забота, что в принципе тоже -жизнь. И вы и ваша семья будут счастливы!