Анастасия 26.11.1989 и Сергей 17.08.1986 возможно ли примирение и отношения? - вопрос №3361886

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия !!!

Мой ответ может показаться немного жесткий, но если примите мой совет то сможете мириться с ним.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать?

https://www.youtube.com/watch?v=wv1hte7WeOg&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Не буду вам рассказывать о вашем совместном будущем, по тому что первое там хорошего и радостного ни чего не увидела, второе по тому что остается много открытых энергетических коридоров, и это самое ваше будущее вы способны сделать благоприятным. По этому оставим лишь ключевую фразу, Совместное будущее.
В самые ближайшие дни, ну может конечно недели что мало вероятно так как должно все прямо на днях, в ваших отношениях выступит ваш друг, который выступит в роли судьи, и вас помирит. Ну а дальше вам обоим флаг в руки, вас помирили, судьба вас свела, сделайте уже сами что бы все у вас было хорошо, только от вас обоих это зависит!!
Добра вам и любви и честности по жизни.
Здравствуйте Анастасия!
Примирение возможно, но совместимость слабая, вы оба слишком эмоциональны. Отношения могут быть без обязательств — Сергей ценит свободу.
Всего Вам доброго!
Как все хлопотно и беспокойно, между вами. Примирение будет между вами, только карты не дают ответа, кто сделает первый шаг. Такое впечатление, что вы оба встали на дорогу, смотрите друг на друга и кто сделает первый шаг? Ожидание… Какие отношения вы хотели бы? Они будут проблемными. Сергей предпочитает соблюдать дистанцию.Он не планирует строить с вам личные отношения.
Добрый день!
Анастасия!
Примирение возможно, он вернется.Но вам надо показать себя как сильная женщина, что вы должны с ним договриться, чтобы все обсуждать.Суметь договариваться и приходить к пониманию.
Здравствуйте. Примирение между вами обязательно будет. После применения появится надежда на развитие романтических отношений. Дорога для укрепления и развития отношений в принципе будет открыта и благоприятное будущее между вами возможно, если оба проявите терпение и сохраните свои чувства на то время, пока между вами не преодолеются существующие трудности.
Анастасия… помиритесь и будете вместе… не волнуйтесь… само собой всё разрешится уже скоро… чуток терпения и всё наладится!
Да, примирение состоится.
Добрый день
Да, примирение будет. Немного позже. Конец июля точно.
Здравствуйте! Примирение возможно, но оно, скорее всего, будет временным.
Здравствуйте, да возможно, оно состоится от месяца до двух.сергей востановит сначало общение с вами потом и отношения, и дальше карты говорят все будет хорошо, это та история где дважды в одну реку можно войти, еще карты показали женщину, но я вашей истории незнаю поэтому раскажу два варианта, если это другая женщина соперница то он от нее уйдет она его достала, учит как правельно, камандует ей нужно что бы было все по ееному, в такие моменты он часто думает о вас, вспоминает как ему было хорошо с вами! а если это мама то она его тоже достала и он убежит от нее к вам.
Возможно, вы будете вместе, но мужчина сейчас встал в позицию, поймёт до конца месяца, что лучше быть с вами и беречь ваши отношения. Будущее есть в союзе
Возможно по истечении времени, когда оба придете к выводу, что были некогда соединены не просто так.
Сергей находится в глухой защите. На данный момент не готов мириться, потому что обиделся и никак не может забыть обиду. Но в будущем это пройдет и возможны отношения.
всего доброго
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте, Анастасия
На данный момент примирения не просматривается. Возможно, конфликт глубже, чем думают оба.

Добрый вечер.
Сергей «завис» в ситуации, не видит никакого выхода. Может считает себя жертвой.
Вы сможете помириться, но  отношения будут прохладные, скрытные, каждый сам за себя.

Сейчас, похоже, просто какие-то ожидания и надежды, четкого видения и плана каким образом ситуация должна разрешиться, нет. Как будто кто-то из них (скорее всего все вышесказанное к девушке относится) уповает на то, что все как-нибудь само разрешиться. МЧ видит для себя ситуацию, если и не законченной, то во всяком случае таковой, в которой он не хочет на данный момент что-либо менять, пытаться исправить, ему кажется, что нет смысла что-либо предпринимать. Да и по сути эмоционально он не привязан к ситуации и она его не беспокоит. А девушка думает, что еще можно объясниться, разрешить затруднительные моменты, прояснить ситуацию, есть шанс на то чтобы путем здравого и обдуманного подхода внести ясность в происходящее. Он намерен занимать твердую, бескомпромиссную позицию, упорствовать в отстаивании каких-то своих принципов, не желая признавать, что в чем-то мог быть не прав. И его мысли не будут расходиться с действиями. Тем не менее каких-то промежуточных успехов можно будет добиться, если проявлять активность и упорство в стремлении преодолеть моменты, которые на данный момент разделяют.