К чему приснился сон? - вопрос №3362168

приснилось, что я видела дырявую купюру номиналом 20€, дырка была большая, будто прожгли.
Еще видела свое лицо, и из правой ноздри вылилась какая то жидкость, похоже на майонез, белая и с какими то оранжевыми точками, жидкость была немного густая.

Ответы

Здравствуйте.Вам показывают негатив, который нужно почистить.Негатив блокирующий свадхистану и вишудху отражается и на финансах, утечка идёт.
Добрый день! Дырявая купюра и правая ноздря — это образы одного порядка.Один образ усиливается другим.Дырявая, прожженная купюра — это пустые траты, ноздря — утекающая выгода, все вместе — деньги потраченные в пустую, прожженные и бесцельно потраченные.
Это к фин убыткам
Есть вероятность «прожечь»  часть денег, не особо ощутимую, но тем не менее растратить впустую определенный запас Ваших сбережений. Сон предупреждает быть внимательней к трате денег в ближайшее время.