Собираю компьютер для 3Д, Ryzen 1700 (пока без разгона) Карта gtx 1660ti. 1ssd, 1hdd. Есть блок питания CHIEFTEC CTB-550S, две 12в линии по 25А, в - вопрос №3362221

сумме 456Вт по 12в линии. Блоку 4 — 5 лет. Можно ли его использовать в такой сборке?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет необходимости использовать древний БП, если не уверены в нём, то не трогайте его вообще.
Купите новый, им и пользуйтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Можно, но в самый впритык. Запаса по мощности нет