Уважаемые эксперты,у меня такой житейский вопрос,будет ли мой сын гулять в коляске.Гуляет исключительно на руках,рюкзаки не признает,ребёнок тяжелеет,руки отваливаются),есть надежда погулять как все - вопрос №3362299

600 p
нормальные мамы?) ФИО сына Северцов Пётр Сергеевич,28.02.2019, фото мое
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет гулять в коляске через пару месяцев.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, он с характером, но постепенно вы приучите его, сейчас он пока еще очень привязан к вам, коляску воспринимает в штыки, но сможет привыкнуть скоро, и будете гулять спокойно в коляске.
Всеми и всякими способами отучайте от рук, иначе и в 5 лет будет проситься на " ручки ".
Из собственного опыта.
Сначала  было жалко, а потом  куда  ни пойдём, только на " ручки "
Перерастет.Мальчики вообще отличаются леностью.
да, конечно, будет. сделала вам расклад выбор — будет ли гулять в коляске или нет.
выпала карта звезды — путь будущего именно в пункте — что будет гулять в коляске.
поможет в этом мужчина, человек с вами искренний, настоящий друг.
может, родственник, может, муж, может любимый.
используйте это время для своего развития.
есть дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких.
надежный тыл — карта матери или близкой женщины.
и это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
Очень просто  приучить к  коляске — положите  туда   или  повесте  то что ему  больше  всего  нравится ..  И  таким  способом  гуляйте. Привыкнет к  коляске.   Удачи  вам
Это зависит от Вас и только от Вас. Вы же облегчаете себе жизнь, беря его на руки, когда капризничает, лишь бы не слышать плача. Вместо того, чтобы как родителю проявить твердость намерения и гулять в коляске. Пусть покапризничает день два три, потом привыкнет. Главное разговаривайте с ребёнком, давайте понять, что Вы рядом.
Здравствуйте ребенок, чувствительный, раздражительный, постоянно плачет, ему все будет доваться не все так просто вам как маме придеться с этим смириться и потихоньку мягко но методично и упорно работать над тем что вы хотите от своего ребенка. Ибо все зависит только отвас Удачи
Добрый вечер!
Не захочет он, потому что боится.Начинайте почуть-чуть.И очень осторожно.Пусть привыкнет к коляске, будьте всегда перед его глазами.
Здравствуйте! В ближайшем будущем перемен не видно. Вам надо приучать его к коляске постепенно, сначала дома на несколько минут.
Здравствуйте! Ребенка до 14 лет категорически нельзя просматривать, последствия могут быть непредсказуемыми, отучайте от рук — будет плакать, не поддавайтесь на его манипуляции
После шестимесячного возраста сможете садить , в полу сидячем и сидячем положении будет охотнее находиться в колясочке, на какое то время Ваши руки смогут отдыхать, но все равно будет очень привязан " к рукам"  пока не пойдет ножками.

@ SOFIA CHERNAYA