Что может быть между ними? 24.01.88 13.04.1974 - вопрос №3362438

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мысли у него не радостные, то ли период у вас сейчас несколько упаднический, но чувства есть, но это нестойкие чувства, полные надуманостей и иллюзий. Я не вижу у него намерение к серьезным отношениям.По картам он женат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долгие встречи, отличающиеся особой страстью.
Добрый день, идёт информация максимум роман у мужчины есть женщина по судьбе и дети должны быть у него.Идет как любовный треугольник.Мужчине аккуратнее в дороге надо быть в течении 2месяцев.Желаю любви и счастья, и желательно смотреть род, с уважением Андрей Спаситель
Идут  близкие  и любовные отношения.Взаимная  симпатия.Удачи в ам
Могут быть крепкие отношения, причём совместимость очень хорошая и будущее есть у союза, вижу, что вы будете вместе
Здравствуйте.Как вижу я, роман, не продолжительный возможен, но не более того.Для серьезных отношений мужчина не годится для этой девушки ни как совершенно.Не герой ее романа как говорится.
Здравствуйте! Может быть красивая любовная история с продолжением.
Здравствуйте! Пока ничего, скорее всего, и дальше дороги разойдутся. Надо очень сильно поднимать энергетику, чтобы отношения состоялись.
Здравствуйте.
Дружеские отношения идут, но личных отношений в перспективе я не вижу.
Будет долгие отношение но они будет дружеские
Здравствуйте.между вами будет бурный роман.жаль что временный.в целом отношения возможны но очень знаете ли шустрые.страстные.временные.в целом надежды на светлое будущее нет.но именно здесь и сейчас вы будете счастливы.Удачи вам!
Здравствуйте, Татьяна.
Между этими людьми могут быть сильные чувства, но в паре будут очень сильны лидерские конфликты, стремление к самоутверждению, отстаивание своей правоты. Терпимости не хватает обоим, поэтому то и дело будет «искрить» и даже «бить током»…
Может быть известие о предложении перебраться к нему по ближе. Заинтересован.
Любовные союз возможен
Не долгий, но страстный роман.
Здравствуйте, роман-приключение. Мужчина Вас может очень многому научить и стать Вашим наставником в жизни. Возможен брак, но спустя периоды нестабильности и качелей.