Здравствуйте. Не могли бы вы посмотреть, какая совместимость: 13.10.1990 Ксения 11.07.1985 Сергей - вопрос №3362490

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга !!!

Смотрел ваш вопрос и подготовил Видео Ответ на него.
Советую его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=wiBZBcTp_oQ&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Хоть чувства и взаимные, но Энергетическая совместимость 40%. Что чуть меньше нормы. Удачи.
Добрый день
Не большая. % на 60 только она есть. Но все решаемо. Многое зависит именно от Ксении тут.
Здравствуйте! Мне очень нравятся эти люди и совместимость у них очень хорошая. Люди вместе идут по жизни. Будьте счастливы!
На  приемливом уровне. Как пара может составить хороший тандем.
Доброго времени, идет развитие отношений, но постепенно, Сергей жестковат, обстоятельный очень мужчина, будет крепко держать семью в кулаке. Вопрос совместимости риторический больше, потому что только работа обеих людей может привести к счастью и гармонии, главное, чтобы пара хотела быть вместе и работала над отношениями! Счастья и добра Вам!
Здравствуйте.Много общего между людьми, оба перспективные, стремительные.В плане личной жизни хорошо бы дополняли друг друга.Цели по жизни похожие.Вместе могли бы создать достаточно крепкий и счастливый союз.Совместимость отличная.
Отличная.Не заглядывайте часто в гороскопы, они не индивидуальны, и зачастую ошибочны.Судите по отношению. к себе, по поступкам, а они у него чистые.
Здравствуйте! 50/50 Если разумно подходить к этим отношения, держать под контролем эмоции, не ограничивать личное пространство, отношения должны быть лёгкими и страстными, то возможны гармоничные серьёзные отношения.
Здравствуйте! Энергетическая совместимость как пары-60%, чего вполне достаточно для крепких близких отношений и счастливой жизни.
Здравствуйте! По ряду вопросов хорошая совместимость, на уровне тела не очень, но это преодолимо. Во всем, что касается совместных материальных целей, общего досуга очень удачный союз может быть.