Разлад в отношениях - вопрос №336256

Уйдет ли Игорь (03.01.1968) от Ларисы (22.11.1968) ?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Никаких резких изменений я не вижу в ближайшее время. В будущем это вероятно, но сейчас пока все нормально будет. Если есть проблемы, или боитесь что уйдет — обращайтесь — можно закрыть от других женщин.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У этой пары идет стабильность в отношениях, у Ларисы сильное чувство долга.Если конечно не будет воздействий со стороны.

Добрый вечер!!! Игорь устал от этих отношений, хочет новизны и яркости, и даже увлечен еще кем то, помимо ЛАРИСЫ..

Здравствуйте.другой женщины у Игоря не видно.отношения довольно тяготят его, но откровенный, и возможно, неприятный разговор приведет к возобновлению нормальных отношений и уберет напряжение между партнерами.

Добрый день!

Игорь уйдет от Ларисы, если она его сама отпустит, т… к отношения уже давно односторонние((

Лариса испытывает эмоциональное разочарование от отношений, потому что Игорь рассчитывает на ее надежность и защиту, но старается остаться свободным от эмоциональной зависимости.Она считает его волнующим, стимулирующим и уникальным, но не может искренне назвать его своим, так как часть его притягательности исходит от непрактичных фантазий и меняющихся странностей.

Игорь же так защищающий свою независимость… одинок в этих отношениях...

Если он прислушается к ней, то в итоге станет более вдумчивым и научится говорить то, что подразумевает… то отношения могут быть значимыми.

Обращайтесь.

Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший

БЛАГ-о-ДАРЮ!

Здравствуйте! Игорь не определился с решением -пока. Пока он в раздумьях-надо лечить ситуацию и его. Подлечить, успокоить, подчистить ауры., помещение. Станет уютнее возле Вас ему и  шанс остаться с вами возрастёт процентов на 70-80

Здравствуйте! Скорее всего нет.

Но в отношениях есть проблемы и ими нужно заниматься. Игорь не всегда видит ситуацию такой какая она есть. Бывает, выдает желаемое за действительное. И в тоже время не видит тех плюсов что есть в ваших отношениях. Вот такой субъективизм и порождает его эмоциональные метания.

Удачи вам!

Нет, развала семьи не вижу. Идет некая нестабильность связанная с очередным кризисом совместного проживания