Здравствуйте! Буду ли я сдавать на водительские права если да то когда и как я сдам? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3362595

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что вы сдадите с первого раза, также вижу, что не будет проблем на экзамене
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете, но не в этом году.Сдадите с первого раза
Здравствуйте! Осенью можете сдать, весной, как сами захотите. Права довольно легко получите.
Через пару лет, не раньше.Сдавать будете несколько раз, у Вас наблюдается природная рассеянность.
Здравствуйте.в течении двух лет у вас будет нужда в этом, необходимость этого.поэтому сдадите с первого раза.всё будет хорошо.Удачи вам!
2021 год, очень хорошо для вас подходит. Если решитесь всё таки в этом году, то хороший месяц октябрь.
После покупки автомобиля.  Сладите. При Вашей настойчивости и трудолюбии это Вам не трудно.
Главное приобрести авто.
Да будете зимой
Здравствуйте.
Планы и мысли такие есть, пока нет особой возможности, больше в материальном плане.
Выучитесь и сдадите с первого раза весной следующего года, обстоятельства и возможности сложатся удачно для Вас, будете финансово стабильны после смены места работы до конца этого года.
С уважением, Александр.
Осенью вы пойдете учиться и сдадите.
желания ваше не пустое.и то к чему стремитесь исполните по линии следующего года.а вернее зимой вы и сдадите