Здравствуйте. Что ожидает меня в ближайшем будущем. Олеся, 01.11.1980 - вопрос №3362747

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас ярко выражен холм Юпитера, А это значит что у вас будет серьезная работа которая будет приносить вам очень хорошие успехи на долгое будущее ваше. Также я вижу у вас в жизни два брака в целом, детей. В будущем ожидает вас рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Должно было быть знакомство, но мешает преграда которая на вас.
Здравствуйте.осенью новое знакомство с перспективой длительных отношений.Зимой поступит предложение для смены работы.Будите ждать пока вакантное место освободится.Следующий год будет годом финансовых благ.
Здравствуйте! Может быть смена работы и места жительства по Вашему желанию, однако еще довольно нескоро. Роман сейчас может быть.
мужчина новый появится в жизни и все события связанные с этим
Здравствуйте. В скором времени будет встреча с мужчиной, ваш ровесник, по знаку зодиака близнецы, водолей или весы.
Судя по руке, Вы очень сексуальны, но некоторые мелкие комплексы мешают Вам быть естественно раскрепощенной, чем отводите от себя мужчин.Я вижу, что вскоре найдете себе пару, и скучать уже не придется, всю свою накопленную энергию направите на отношения.
Здравствуйте. Как это не грустно, но то к чему вы стремитесь в данный момент вряд ли может быть достигнуто именно сейчас. Ситуация уже оказывает или в скором времени окажет сопротивление. Выход один: приспособиться к происходящим событиям. Если вас не устраивает чье-то поведение, постарайтесь понять, что движет этим человеком. От вас требуется проявление гибкости в отношениях. На деловую сферу рекомендации остаются те же. Оставьте на время то, во что упираетесь сейчас, обойдите эту проблему стороной. Не оказывайте сопротивление. Ситуация, в которой вы окажитесь, означает крутой поворот на вашем пути. Будьте осторожны. Возможно перед вами откроются новые перспективы, и предоставится возможность изменить жизнь.