комплекс мадонны-блудницы? - вопрос №3362751

здравствуйте. мы- молодая пара, не женаты, встречается год. мне 26, ему 24. я у него первая, первый секс у мч произошел в прошлом году, причем пробовали мы заняться сексом около месяца, он находился в боевом состоянии, но как только делал попытку войти, эрекция сразу пропадала. Сейчас у нас проблемы в сексе: его может не быть по пару недель, причем я на стенку лезу, а ему комфортно. Раньше секс был частным, пока мы не съехались.
мой парень фут-фетишист и это важное условие для его эрекции. его очень просто спугнуть, например он начинает приставать, я хочу поменять позу или предлагаю что нибудь новенькое и член у него в 50% упадет. пыталась с ним говорить, что сейчас происходит, почему он не хочет меня, говорит, что его не возбуждает домашняя моя одежда (шорты с майкой). Но раньше это не было проблемой. как то обсуждали вопрос секса во время беременности, он говорит, что это дико. и что он думает, что после рождения детей, возможно перестанет меня хотеть, но не любить. ко мне он относится с невероятной нежностью, сюсюкает, оберегает, я, к сожалению, тоже позволяю себе быть в его адрес мамкой.как то он сказал, что для него секс и любовь могут быть разделены.
я хочу, чтобы он воспринимал меня и как любимую женщины, с которой ему детей рожать и как объект вожделения. как нам быть? помогите

Ответы

Здравствуйте Инна!
Вы же сами написали, что позволяете себе быть «мамкой». От этого нужно избавляться. А как правило, мам не хотят и с ними не спят. Причина в васи она требует корректировки. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Инна, здравствуйте. Подобные проблемы решаются только при личной консультации с сексологом, психологом. Сами не будьте для него «мамкой», уже может быть положительный результат, но о оптимальном варианте, я написал выше, будет положительных результат, при обоюдном желании. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Инна!

«мой парень фут-фетишист» — У парня есть определённые сексуальные особенности, которые вы можете принять или не принимать, но вам лучше не пытаться на это влиять. Более того, чем больше вы будите пытаться на него как-то повлиять или подстроиться, тем больше будут проявляться его сексуальные особенности и сложности. Вам нужно для себя решить, готовы ли вы быть в таких отношениях, учитывая все особенности парня.

«я хочу, чтобы он воспринимал меня и как любимую женщины» — Тогда почему вы «позволяю себе быть в его адрес мамкой»? Очевидно, что вы хотите одного, а делаете  совершенно другое. Вот в этом вам и нужно разобраться, в своих желаниях и противоречиях, так как вы с самого начала ваших отношений выбрали одного определённого мужчину с его особенностями, и строите с ним отношения вот таким определённым образом, а говорите о том, что хотите других отношений и мужчину с другими качествами. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.