Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться в ситуации, мой Женя мне не звонит не пишет где-то пропал может с ним что-то случилось помогите пожалуйста? - вопрос №3363168

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Если вы хотите справиться с переживаниями и более детально разобраться в вашей ситуации, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
Если вы хотите погадать, напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.