Добрый вечер,подскажите,что ждет в личной жизни? - вопрос №3363777

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уже не один год Вы томитесь в одиночестве (даже, если кто-то рядом, Вы чувствуете себя непонятой). Впереди у Вас еще два года попыток. После этого — открывается дорога к встрече с мужчиной по судьбе. Но надо дата, время и место рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Перед  вами будет стоять  выбор  между  мужчинами. Одного   уже знаете. С другим  встреча  идет  еще   впереди. Удачи вам
Здравствуйте! Пока надо проанализировать и полностью закрыть отношения, которые были в прошлом. Новые отношения, которые будут приносить удовлетворение, будут связаны с Вашей профессиональной самореализацией. Возможно, познакомитесь на работе.
Здравствуйте, Кристина, ждёт вас семейная жизнь и домашний очаг, уют и счастье. Отношения будут доверительными, искренними и серьёзными. Однако будьте осторожны, некая женщина мешает вашей личной жизни.
Здравствуйте, Кристина!
Сейчас рядом с Вами есть человек, который, проявляет интерес к Вам, но не стоит его приближать, т.к. он достаточно вспыльчив. Еще один «кандидат» на Ваше внимание  - долго бывший в одиночестве мужчина, но достаточно не интересный из-за слишком мягкого характера — он появиться примерно через 2 месяца. Он тоже «не вариант». А вот тот, с кем возможен даже официальный союз, появиться примерно в феврале-марте 2020 г. Человек, желающий подарить свою заботу любящей женщине, он либо вдовец, либо просто серьезно обиженный предыдущими отношениями, но всё еще романтик. Он очень раним и боится опять потерпеть неудачу. Стоит попробовать строить с ним отношения.
В данный момент, постоянного партнёра (спите чаще одна) не видно. В личной жизни будет любовный треугольник. Сделаете опять ошибку. Как говорят, жизнь вас не научила. Не спешите с выбором, побудьте одна. Ваше счастье от вас не уйдёт.
Уставшая, потерявшая надежду на встречу с человеком, который искренне обнимет и скажет о своей любви… Это временные издержки.Чтобы встретить свое истинное счастье, нужно пройти по терниям.Этот путь скоро для Вас закончится, через пару лет.А пока-одиночество и воспитание своей души в чистоте и мудрости.
Брак ждет в этом году
Добрый день.
Вы слишком сильно переживаете по поводу личной жизни.
В ближайшем будущем — знакомство и влюбленность. Но отношения могут быть сложными и закончатся расставанием.