Расскажите мне про меня, уважаемые эксперты. - вопрос №3364160

600 p
Что со здоровьем, что в личном, чем сердце успокоится. Какой-то у меня полный кризис жанра.
На ближайшее обозримое будущее.
Плохо мне, ох, сильно плохо.
Наталья, 10.02.1972

Дополнение автора от 16.07.19 10:15:02
Мила, извините, Вы охренели. У меня угроза инвалидности, потери работы и средств к существованию. Я уже с трудом в данный момент обслуживаю себя самостоятельно. И как-то вяло могу улыбнуться пожеланиям отправиться в сплав и сообщениям о богатырском здоровье. Но не надо отзываться о неведомых Вам проблемах клиента с пренебрежением, тем более, что в данном случае это ставит под сомнение Вашу компетентность в деле, за которое Вы взялись.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый день!
Наталья!
В прошлом видны отношения, но потом они медленно ушли.Какое-то охлаждение со стороны другого партнера.
В настоящем вижу вас одинокой, не понятой, но не до конца забывшей прошлое и прошлые отношения.
В будущем у вас писхологический кризис, ссоры, и может быть уход окончательный.Теперь нужно что-то предпринимать, чтобы этого в будущем не случилось.Вооружен, значит предупрежден.Если есть возможность сохранить отношения.

Добрый день

больше смогу сказать по фото, но пока:
по здоровью сильных ухудшений нет — все что с вами происходит — это психосоматика от переживаний и неопределенности

в личной сфере идут перемены месяца 3-4

в сфере финансов есть блок по планетам — с весны улучшения идут, есть возможность смены деятельности в кардинально ином русле

накручивайте себя меньше и будет лучше

Удачи и счастья вам

Здравствуйте, Наталья.
Вынуждены делать не то, что хочется, со здоровьем непонятно, за что браться в первую очередь (а надо бы взяться за режим дня, смену работы и отдыха, питание). Сердце успокоится, когда будет полная определенность. Начните с малого, сделайте так, как видите правильным — так все постепенно и наладите.
Удачи вам.
Встряска вам нужна, экстрим. Самое время отправиться на сплав или грибы собирать. А так в целом — ничего особенного. Наблюдается нехватка минералов, витаминов, тонуса, стимула.
Со здоровьем, все на 5 с + у вас. а вот в личной жизни проблема. конец отношениям, одиночество.
Здравствуйте, Наталья!
Есть такая хорошая поговорка: «Глаза боятся — руки делают». Просто займите себя делом: начните что-то лепить, рисовать, строить, вышивать, шить (хоть лоскутное шитье) — короче, творить. И постепенно все наладится, устаканится, перейдет в нужное русло. Ваши увлечения, ваше творчество, ваш труд — все это поможет пережить трудный период. Не так уж и важен конечный результат (а он обязательно будет), сколько процесс.
Добрый день, Наталья

На сколько вижу по картам, то ближайшее будущее у Вас более чем хорошее. Совершенно нет причин расстраиваться и впадать в депрессию.

В плане здоровья у Вас все будет хорошо. Никаких потрясений, неожиданностей быть не должно.

На личном фронте будет много активности, общения в соц сетях, новые знакомства.

Чтобы в личной сфере максимально быстро все наладилось, Таро рекомендуют Вам поработать над эмоциональным состоянием. Очень важно ощущать себя наполненной, по-настоящему быть готовой любить и быть любимой) Все у Вас будет замечательно! Надувайте паруса и попутного Вам ветра!

PS Пора вылезать из скорлупы)
Здравствуйте! По здоровью не большая расбалансировка, головные боли. плохой сон, находитесь в подвешенном состоянии, душа с телом расстаётся.
В личном, обман предательство, все усилия вложенные в семейную жизнь, коту под хвост. Ситуация кармическая дана свыше, и необходима для Вашего личностного роста. Карты советуют отвлечься, съездить в гости, встретится с подругами, чем-то порадуйте себя любимую. Восстанавливайте свою энергию, и жизнь начнёт играть другими красками, вы всё равно выйдете победителем и это вам быть на коне, понадобится от 2 до 7месяцев, чтобы стабилизировать своё состояние, начинайте уже сегодня.
Знакомство будет в сентябре
Не хватает мужского внимания и постоянной интимной жизни. Вот и все Ваши кризисы.
Сердце Ваше успокоится сознанием, что жизнь прожили честно и праведно, взяв на себя неочищенные, не отмоленные  грехи своего Рода, что и выражается в некоторой слабости организма и не совсем устроенная жизнь, но при всем при этом Вы счастливый человек, потому что сильны духом.А плохо может быть и самым счастливым.Это дается всего лишь для энергетического баланса.Вижу Вас глубоко духовным человеком, и с уверенностью говорю, что все еще у Вас будет в Вашей личной жизни, а с проблемами по здоровью научитесь ладить, они не так страшны.
Здравствуйте
здоровье укрепится ваше, будет развитие отношений с мужчиной, который вам знаком, с ним будете счастливы
Здравствуйте.
1 по здоровью. Идёт внутреннее напряжение органов из за внешних переживаний и раздражителей. Снять внутреннее напряжение можно и энергетически, так и мендикаментозно. Тут, вам решать. Только не успокоительным. Этого делать нельзя. Успокоительным гробят энергетику.
2 личная жизнь придёт в русло мужчину рядом показывают с вами.
3 перво очередное это, здоровье сейчас и спокойное сердце.

Здравствуйте! Чтобы было хорошо, надо чистить энергетику и проводить коррекцию здоровья. Шанс выздороветь у Вас есть.

Здравствуйте!

Тело, душа и дух — этьо единое целое, и если где-то зарождается серьёзная проблема, то со временем она распространяется на все сферы. К сожалению, проблемы со здоровьем захватили и душу, и дух — отсюда неурядицы в остальных сферах жизни. Сложная ситуация, но как минимум значительное улучшение возможно. Основной упор — на лечение заболевания. Здесь нужно пробовать всё возможное. Душу излечит психолог, дух — любая приятная и помолгающая вам духовная практика. Так вы выкарабкаетесь.

В ближайшие полгода из-за туч выглянет солнышко.

По здоровью-сил вам не хватает, оно и будет так на осень.
в любви- предательство на предательстве показано
 вы уйдете в себя, чем себе и поможете.
этого кризисного момента вам не избежать.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Наталья, сейчас Вы проходите настоящую трансформацию духа, от того и  «плохо» и «кризис». Затмение «проезжает» сейчас по Вашему 12-му дому гороскопа бульдозером.    12 дом — это все духовное, ментальное, все скрытое внутри Вас, это и смысл жизни, и карма.  Сейчас эта сфера жизни будет претерпевать трансформацию.   Вы закончите старый цикл жизни, как-то по-иному посмотрите на все происходящее, и пойдете в новое плавание.    Это может быть как «возвращение домой» после долгой иммиграции. И все это конечно, будет происходить через какие-то внутренние трансформации. Новый путь откроет  Вам дверь на будущие 2 десятка лет вперед. Это будет новая дорога.Та духовная пища, которая Вас подпитывала — уйдет, а появится  совершенно другая, преобразованная. и это даст и здоровье и силы в будущем, но будет уже совершенно другим жизненным этапом. Такую вот кульминацию Вы можете остро чувствовать сейчас ( и завтра особенно), и после того еще около месяца,  а сами изменения будут происходить весь год, до следующего лета.  И приведут к новому циклу, который продлится еще 18 лет.
  Это хорошо, что сейчас в Вашей жизни происходит подобное движение.  Движение энергий просто необходимо для того, чтоб избавиться от старого ненужного, а принести в свою новую жизнь  много хорошего.