Болит почка тянущая боль левой почки,температуры нет,стул нестабильный,неделю назад лежал на сыром песке пляжа около часа..выпил фуродонина 3 - вопрос №3364340

таблетки и 1 темпалгина, боль не уходит.Впечатление такое, что почка отдает в кишечник или наоборот
2 ответа

Ответы

Нужно сделать хоть минимальное обследование, Сходите к врачу, сдайте анализы.
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.