здравствуйте, нормальная сборка: Процессор Intel Core i5-9400F, - вопрос №3364687

Материнская плата Gigabyte Z370P D3,
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1660 Ti PHOENIX OC[PH-GTX1660TI-O6G], Оперативная память Ballistix Sport LT [BLS8G4D30AESEK] 8 ГБ, Блок питания Chieftec Force 650W [CPS-650S]
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Добавить ОЗУ.
Сборка хорошая в остальном. Все подходит. Будет работать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Напишите уважаемый автор в дополнениях к Вашему вопросу ссылку, где можно ASUS GeForce GTX 1660 Ti PHOENIX OC[PH-GTX1660TI-O6G] посмотреть?
Я пошуршал в интернете, и посмотрел у себя в программе, совместимости этой видео карты с заявленной вами в вопросе материнской платой к сожалению нету, точно так же нет и совместимости с заявленной Вами в вопросе оперативной памятью, коды ревизии не совпадают.