снова ситуация - вопрос №336543

доброго времени суток! с девушкой встречаюсь чуть больше года. За это время как и все ссорились с девушкой и мирились. С моей стороны было пару случаев, связанных с бывшей девушкой(общался и пару раз встречался, когда ругался с нынешней), так было три раза. Три раза меня прощали. В последний раз когда попереписывался с бывшей, меня опять простили. Прошло 2 месяца. я действительнопоменялся после этого. Стал ещё активней ухаживать за своей девушкой, периодически баловать её подарками, цветами. ПОпросил открытся мне после того, как растерял доверие. Всё шло замечательно, но порой она начинает меня распрашивать подробности моего общения с бывшей. Хотя я и знаю, что это плохо кончится, знаю что больно вспоминать, прошу её не поднимать эту тему, но она уверенно говорит «я хочу знать». в итоге поднимается тема, она обижается и начинает ругатся со мной, несмотря ни на какие мои успокаивания. В итоге получается у неё плохое настроение, и она обозлена на весь мир. Говорит, что не хочет мне открыватся. Я понимаю в какой то мере, но как пытатся сделать так чтобы она забывала об этом постепенно, или хотя бы пореже это делала, если она огораживается всячески? И однажды после такого разговора, она сказала, что я ей «и нужен и не нужен». Не может определится. Говорит, что это время, в которое я делал всё по мере своих возможностей, чтобы ей со мной было весело и интересно, было потрачено зря… что ей всё равно так же плохо… Эта та девушка, с которой мне хорошо и я не хочу её терять.. Что делать в такой ситуации?

Ответы

Доброе утро. Становиться настоящим мужчиной и не рассказывать ни кому, и уж тем более девушке, о своих прошлых романах. Если уж левушке хочется что-либо знать, или учитесь «уходить» от ответа, или используйте шутки-прибаутки или попросите девушку рассказать о ее бывших романах.)))))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.