Здравствуйте,подскажите пожалуйста по временной регистрации. Мне дали группу инвалидности и я хочу оформить компенсацию по жкх. Но там где я прописан я не живу и не оплачиваю комунальные услуги. ( - вопрос №3365519

живу в селе). А там где живу, оплачиваю комуналку ( в том же селе где и прописан, но на другой улице ) не могу оформить льготы потому что нужна для этого временная регистрация. Вот вопрос — могу ли я сделать временную регистрацию (для получения льгот жкх) ели дом в котором я проживаю (более 10 лет) не оформлен? Тоесть этот дом получил мой тесть по дарственной после смерти матери. Я с семьёй там живу и плочу жкх, но никто из нас там не прописан! Что можно сделать в моём случае?

Ответы

Здравствуйте, Александр. У Вас непростая ситуация, которая требует ответа квалифицированного специалиста. Поэтому Вам всё же будет лучше обратиться  в рубрику Юриспруденция — ЖКХ.
Удачи в решении Вашего вопроса!