Косой взгляд - вопрос №3365526

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон. Рядом со мной мама слева на табуретке сидит, я хочу дать ей кресло, но она отказывается. На меня она не смотрит, отворачивается. Случайно перехватываю ее беглый взгляд на меня и замечаю, что ее правый глаз косой. К чему это может быть? Cпасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите помощи, но ее нет. Вам сейчас нужно поддержка
Добрый день! Ваш сон скорее всего о том, что вы подозреваете, что у вашей мамы есть проблемы со здоровьем, которые она тщательно скрывает от вас. Этот сон, как подсказка вам позаботиться о ней.  Жесткая табуретка и мягкое кресло говорит о том, что она не хочет вас обременять своими проблемами, но все же нуждается в помощи.
Здравствуйте!  Сон о том, что, мама, скрывает от Вас какие-то свои неприятности личного характера. Но не потому. что обманывает, а чтобы, Вас, не огорчать… Скорее всего, скоро, узнаете о какой-то, её, тайне… Добрых Снов!