Здравствуйте, не могу принять решение насчёт отношений. Появились мужчины из прошлого и настаивают на встрече и отношениях, появились новые мужчины желающие отношений. Как быть и почему так сейчас - вопрос №3366719

все вместе происходит. Благодарю заранее Дата рождения:1979-08-02

Ответы

Здравствуйте, сейчас такой период .
Нужно внимательно выбирать себе партнёра для жизни .
Около 3 месяцев понадобится на выбор
К прошлому никогда не возвращайтесь, иначе так и будете топтаться на месте.
Здравствуйте! Прошлое есть прошлое и оно остается в прошлом.У вас впереди открывается новая дверь и новые знакомства.Планеты удачные.