здравствуйте, телефон meizu pro7. При попытке включить, грузит только до надписи Flyme, перепрошивал уже, не помогло, как решить проблему? - вопрос №3367069

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чем прошивали и какой прошивкой?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Flyme на Meizu Вы легко не прошьёте, нужна только официальная прошивка, и только с официального сайта производителя данного телефона, взять её можно здесь официальный сайт, и никаких сторонних брать увы нельзя, ЧИП надёжно защищён, и поставить вы сможете только чистую, оригинальную прошивку.