Здравствуйте, если смешать капус 7.11 и, 6.18 и покрасить на осветленные пудрой волосы на ФО 7.34 не получится ли зеленый, если не добавлять фиолетовый корректор. - вопрос №3367183

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Злата. Зеленый не получится. но цвет будет грязный. Хотелось бы знать пожелания к результату. Лучше тогда уж 6.18 в чистом виде брать, и можно даже на 6% оксилителе, при условии что после окрашивания прошло более 24 часов.