отношения - вопрос №336750

Здравствуйте! Марина 14мая 1966г., родилась В г.Саранске, в 21час, живу в г.Орске. Скажите появится ли в моей жизни мужчина? избавлюсь ли от одиночества?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, дело то в общем то в Вас. Если бы хотели, то исправили бы ситуацию и жили бы уже не одна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обратитесь в чат с фото, посмотрим.

Здравствуйте, Марина. В ближайшие два года надежные отношения не предвидятся. Но в дальнейшем есть шанс создать прочную семью. Конкретный ответ получите в приватной беседе, в чате, по фото.

Теоретически ~ КОНЕЧНО !!!
Весь вопрос — как это будет быстро… и-и-и насколько реально вы это желаете.
Реальность зависит от реальных действий и бездействий.