Здравствуйте! Когда и при каких обстоятельствах познакомлюсь с будущим мужем, если возможно его имя. Олеся 23.07.1984. Спасибо! - вопрос №3367622

600 p
21 ответ
вы расстались по линии прошлого года осень скорее конец осени.расставания было для вас как бы болезненно это перенесли но и карты вам дают совет отпустить прошлое не держать это в себе осень этого года у вас будет шанс познакомиться с мужчиной скорее вас познакомят через вашу подругу или знакомую.он будет старше вас на пару лет.отпустите прошлое и живите настоящим
Добрый день, Олеся!

Я вижу что у вас не такая уж и лёгкая судьба — вроде и жизнь и не подбрасывает крупных неприятностей, но временами вы сталкиваетесь с трудностями, которые требуют больших усилий для решения. Я вижу что у вас в прошлом был мужчина, с которым вас многое связывало, но ваши дороги разошлись. Однако я не вижу чтобы у вас было одиночество в дальнейшем.

Вы встретите своего человека ближе к концу этого года — началу следующего. Познакомитесь через интернет. Мужчина будет неплохой — темноволосый, ненамного старше вас. Вам не стоит беспокоиться сейчас по поводу своей второй половины — всему своё время.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. Осенью этого года знакомство с будущим супругом… брак скорее гражданский… возможен совместный ребёнок… знакомство в общем доме при скоплении людей ( кафе… общая компания у кого-то в гостях… какой-то праздник… гулянье массовое)… поверьте вы его не попустите… считывание имени меняет будущее… и встреча ваша может отложиться… поэтому просматривать так точно не желательно. Удачи!
Николай, имя мужа
Вам бы ушедшего мужа из Сердца отпустить, тогда и наладится в личном.
В начале 2020 года у вас будет знакомство на работе с мужчиной. Через 1,5 года выйдете за него замуж.Имя будет начинаться на О.
Когда будете проводить свой досуг в компании близких  людей, благодаря стечению обстоятельств.Имя на Н.То ли Николай, то ли Никита.Был в браке, дочь от брака будет.Человек более чем достойный.Крепко стоит на ногах и уже точно знает, что ему нужно.К женщине относится без особых требований, к его возрасту уже пришёл кому, что от женщины не требовать нужно, а любить и заботится, оберегать от трудностей и печалей.
В дороге, возможно выезд на воду ( пруд, река)… коренастый,; плотный, весельчак… не сразу обратите внимания
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений уже в августе, во второй половине, по началу я вижу просто общение, а затем будет и брак с ним
Вы женщина активная, постоянно находитесь в окружении людей.К встрече на улице Вы точно не готовы.Это будет встреча на отдыхе ( может быть, просто пикник в кругу друзей).Вижу, что совсем скоро, по всей видимости, середина осени этого года.
Здравствуйте! Буквы А и Л хорошо идут. С мужем скоро познакомитесь, возможно, в поездке.
Познакомитесь в тот момент, когда будет неблагоприятный период в вашей жизни,
от него показано утешение, будет защищать вас в некой ситуации,
так и состоится ваше с ним знакомство.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Встреча на конец года идет.Познакомитесь во время отдыха, место людное как ресторан или кафе идет.Мужчина общительный, трудолюбивый.На первом месте у него семья.Есть сын, с мужчиной он не проживает, но часто бывает в гостях.Вас и детей ваших мужчина будет любить и сделает всё чтобы вы были счастливы.Имя его на «А» идет, более вероятно-Алексей.
Здравствуйте, знакомство в конце ноября начале декабря этого года вы увидетесь в первый раз а в декабре на какомто мероприятие уже окончательно будет полноценное общение, знакомство ))), мужчина по имени на букву М, не черноволосый и не светловолосый от русого до темного цвета волос короткая стрижка, хороший мужчина с ним легко в общение, приятный, голантный, будет вас смешить постоянно.
Доброго времени суток, Олеся!
Девушка Вы активная, коммуникативная; общение — сильная сторона; деловой склад ума; а жизнь у Вас непредсказуемая, постоянно всё меняется и Вы меняетесь (ну должны по крайней мере); неожиданностей много; проблемы, связанные с сексуальной энергией; скорей всего речевые способности — как «ляпните» что-то не подумав, а оно возьми и быстренько сбудется;
2016-2017 у Вас был вариант замужества...
В этом году может быть знакомство, где-то в дороге, в путешествии, но место красивое должно быть и Вам в этом месте хорошо; мужчина БОС, мудрый, Вам будет интересно, старше Вас больше, чем на 8 лет… и он психологически (что важно!) старше Вас будет… Внешность — ну тут у Вас по классике — на отца будет похож, мама это сразу заметит :)
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Здравствуйте.
Общение с мужчиной -может перерасти в отношения до конца года!
Знакомство в соц.сетях и через общих знакомых показано!
Имя на первую букву алфавита-Алексей, Александр, Андрей…
Здравствуйте, это будет на каком-то мероприятии развлекательного плана.
Доброе утро.
С будущем мужем познакомитесь вне рабочей обстановке/на отдыхе, знакомство вначале не воспримите серьезно.мужчина очень привлекательный, высокий, брюнет, волосы очень тёмные.спокойный, уверенный, немного медлительный, но это не будет Вас раздражать.
Имя, скорее всего, будет начинаться на М либо Н.
Имя на букву М
Знакомство совершенно случайное в течение года.
Мужчину для отношений встретите через 3-5 месяцев. Имя — Антон.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA