Если ворона залетела в ограду закрытую и бьётся вылететь не может к чему - вопрос №3368060

Ответы

Здравствуйте Светлана. Она же к Вам не в дом залетела — например в открытую форточку — значит нечего и бояться. Возможно это просто вороненок — летает плохо
Здравствуйте, Светлана. Считается, что вороны это не весьма хороший знак. Но, не следует особо переживать. Ведь, часто эта птица — может сулить просто   перемены в жизни, какие-то трудности, непредвиденную опасность. Если залетела в ограду и не может вылететь, то это может означать, что могут возникнуть проблемы со здоровьем.
Чтобы избежать наступления негативного сценария, связанный с воронами, лучше помолиться и  посетить церковь. В любом случае, не  стоит зацикливаться на этом и не «накручивать» себя.
Добра и всех благ Вам!