Здравствуйте уважаемые эксперты. Как Вы можете охарактеризовать человека с Плутоном в 1 доме в скорпионе? Спасибо. - вопрос №3368141

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сильная личность, умеет тайно манипулировать, как правило, бесполезно объяснять невыполнимость задачи, все равно будут добиваться ее выполнения во что бы то ни стало. Энтузиазм подогревается интенсивными чувствами и твердой решимостью. Умеют обнаруживать скрытые источники для осуществления своих планов.
Упорство, прилежание, готовность к действиям, усердие, тщеславие, решительность. Вы не из тех, кто живет легко и поверхностно. Вы хотите жить страстно, интенсивно и не избегаете вызова, опасности, встречи лицом к лицу с темной стороной жизни, человеческой болью и борьбой. Вы хорошо действуете в критических ситуациях и часто ищите их.
Из-за Вашей природной сдержанности другие могут считать Вас человеком-загадкой. Вы уделяете большое внимание самозащите и часто занимаете оборонительную позицию. Вы также очень магнетичны, особенно для представителей противоположного пола.