Здравствуйте! Будем ли вместе Анатолий 26.07.1981 и Елена 31.08.1983? Мысли, чувства, действия обоих? Будущее и есть ли перспективы? - вопрос №3368428

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

чувства друг к другу есть так что будущее совместное возможно, многое будет зависеть от вас, мужчина ваш с характером и вам придётся где то прогнуться перед ним даже если вы не согласны.
Здравствуйте! Он не доволен своей жизнью сейчас, но как то смирился обстоятельствами. Он думает о Елене, также как и она о нем. В душе у каждого ожидание, но ситуация идет против.Вряд ли, что серьезное произойдет до конца года.
Всего доброго!
Здравствуйте. Девушка сомневается, нет уверенности, нет определенности. Боится ошибиться. Девушка перед выбором. У мужчины есть показатель обмана, неверности. Рядом есть женщина.  В ближайшее время совместного будущего не видно. Вы больше отдаляетесь друг от друга, чем притягиваетесь.
Здравствуйте! Если и будете вместе, то еще нескоро. Пока будет дистанция. Если наработаете высокую энергетику, то совместное счастье станет возможным.
Есть чувства и у м. ч., и у девушки. На будущее очень хорошие карты выпали ( совместное проживание, свадьба...)
Вместе и будете, хотя порой будет казаться, что отношения трещат по швам.Нужно будет немного сконцентрироваться на своих собственных чувствах, чтобы не замечать в нем минусы и подвох.Анатолий вполне серьезно настроен на данные отношения, и многое зависит от того, как скоро научитесь воспринимать его таким, какой он есть.Недостатков в Вас тоже хватает.
Здравствуйте
Да будете вместе, у отношений достаточно хорошее  будущее, карты показали что в августе уже будет развите отношений мужчина хочет быть с вами и он будет делать все чтобы вы были уверены в нём
Здравствуйте.Перспективы и будущее у вас просматриваются, яркие события вас ждут.Анатолий скоро начнет себя показывать всё лучше и лучше, будет проявлять больше активности в сторону Елены, у Елены откроется совершенно другой взгляд на Анатолия, увидит другим, новым. Ваша жизнь заиграет яркими красками!
Добрый  вечер. Перспективы у вас  есть  и не  малые.Вы  можете  быть вместе  как пара  и как  муж  и жена. Есть взаимные   чувства.  Удачи вам
Будущее у вас будет.Взял эмоциональную паузу для себя.Углублён в свои мысли и хлопоты.Вам не нужно предпринимать каких-то шагов, сам всё сделает.Вам стоит только наблюдать и ожидать.
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Доброй ночи.
Эта пара будет вместе.но для этого им придётся преодолеть немало трудностей.совсем не лёгкие отношения.
Анатолий ведётся себя нерешительно, несмотря на то, что Елена ему очень сильно нравится.
Елена также предпочитает скрывать истинные чувства, и даже может казаться Анатолию немного холодной, далёкой.им потребуется время, чтобы понять  друга друга, и научиться быть открытыми, доверять.
Да есть перспективы
Чувства прошли проверку, спокойные мысли по поводу будущего совместного, ничего не помешает, если будете держаться вместе. Перспектива есть.
Здравствуйте!
Елена испытывает искренний интерес к Анатолию, она хотела бы наладить с ним личные взаимоотношения (3 пентаклей), хотя глубоких чувств Елена пока не испытывает к этому человеку (7 пентаклей), у нее есть даже некий элемент разочарования или досады по отношению к нему. В действиях Елена будет довольно активной, будет предпринимать что-то для завоевания этого человека, возможно, открыто прояснит свои намерения, будет брать штурмом эту крепость (Колесница).
У Анатолия в голове ощущение, что он бы мог завязать отношения, но четкого намерения нет, и уверенности нет в том, что отношения надо продолжать или начинать, он занимает нейтральную позицию (8 мечей).
В чувствах- некоторое раздражение, холод, сухость или даже агрессия (Рыцарь Мечей). Действия могут быть неопределенными, безучастными, слишком много сомнений (2 пентаклей).
Перспективы минимальны, есть закрытость партнера, а то и даже противодействие и упрямство в неподпускании к себе. Шансов очень мало на то, что отношения разовьются (9 жезлов, 5 мечей+Туз Пентаклей).
Здравствуйте!
Мужчина женат у меня вышел, женщина с ним есть темноволосая, или это вы.Любовь к мужчине очень давняя.С ним у вас возможны интимные отношения, т.к больше он дать не может, он не свободен.