Здравствуйте, к чему сниться молния и огромные черные облака, я мог управлять облаками, и куда указывал руками, туда и стреляла молния ? - вопрос №3368847

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Спровоцируете скоро скандал.
Из спорной ситуации, принесшей Вам отрицательные эмоции, выйдете победителем.
Добрый день! Вы предполагает.е у себя сверх способности, которыми в реальности не обладаете, а вызовете только сотрясание воздуха
Надвигается какая то неприятная ситуация. Вы будете как бы управлять этой ситуацией. Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон означает наличие способностей к Осознанным Снам. Но с другой стороны — черные облака — это затруднения в делах. А молния, которой Вы управляете, — успешная борьба и противостояние негативу и испытаниям… Сон, больше хороший, нежели негативный.